Бонусная программа

14.03.2024


1. Участником бонусной программы магазина «Строймастер», может стать любой человек, покупатель, который выбрал нас. Необходимо только заполнить анкету на кассе у продавца и получить бонусную карту бесплатно.
❗️Внимание - карту на кассе предоставлять не обязательно, можно назвать номер телефона (если указан в анкете), или ФИО владельца карты.

2. 1 БОНУС = 1 РУБЛЬ. Бонусные рубли начисляются со всех покупок без исключения. Сантехника, электрика, отделочные материалы - 2% от суммы покупки. Строительные материалы - 0,5% от суммы покупки.

3. Бонусами можно оплатить все товары без исключения, также товары со скидкой, акционные, и товары со специальными ценами (установленными от объема продажи).

4. Бонусы начисляются с первой покупки и становятся активными сразу.

5. Бонусы не сгорают 180 дней со дня начисления.

6. Бонусными рублями можно оплатить до 30% чека в любом магазине «Строймастер».

7. При возврате товара Бонусные рубли, начисленные за покупку этого товара, списываются со счёта владельца.

«Строймастер» по своему усмотрению может устанавливать правила бонусной программы и менять условия начисления и условия списания Бонусных рублей.

Смотрите также

15.10.2021

Новый магазин - Сантехника и Отопление

Мы открыли еше один магазин «СТРОЙМАСТЕР» по адресу г. Таруса, ул. Ленина, 55! Мы действительно долго старались и Вы можете сами убедиться в этом! Новое оформление, постоянно растущий ...

14.03.2024

Ликвидация склада


💥 ЛИКВИДАЦИЯ остатков керамической плитки 💯
❗️Количество ограничено!

➡️ «Строймастер» на Ленина 77